Итоги
муниципального конкурса рисунков и плакатов
«Светофор-2013»
В конкурсе приняли участие 736 учащихся
из 76 образовательных учреждений: МБДОУ № 3, 7, 9, 12, 14, 17, 18, 19, 25, 26, 29, 30,
32, 36, 37, 41, 42, 48, 49, 50, 54, 55,
62, 63, 65, 67, 71, 72, 73, 74, 76, 81, 87, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 107, 110,
111, 114, 116, Гимназия № 8 (дошкольное отделение), СОШ № 11 (дошкольное
отделение), МАДОУ № 117; МБОУ «Гимназия
№ 1», МАОУ «Ангарский лицей № 2», МБОУ «Гимназия № 8», МБОУ СОШ № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 14, 17, 19, 20, 24,
27, 32, 36, 37, 38, 39, ООШ № 21, ООШ
№ 22,
ОСОШ № 7; МБОУДОД ЦРТДиЮ «Гармония», ОГОКУ для детей – сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей
«Школа-интернат для детей - сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей
№ 7»; ОГ СКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 2 г.
Ангарск., МАОУДОД ДЮЦ «Перспектива», ФКОУ В(С)ОШ ГУФСИН России по Иркутской
области.
На конкурс было представлено 528 работ
по 4 номинациям в четырех возрастных категориях от 4 до 18 лет.
Победителями и призерами конкурса в
различных номинациях среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений стали:
Номинация
«Рисунок»
I место
-
Дронов
Арсений, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 73, воспитатель Кузьмина Е.М.;
-
Шаталина
Марина, МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида № 96 воспитатель
Шаталина А.А.;
II место:
-
Троц
Ксения и Троц Кристина, МБДОУ детский сад № 87, воспитатели Давыдова Д.В. , Трухина Л.С.;
-
Мальков
Артём, МБДОУ детский сад № 76, воспитатель Музоваткина Е.М.;
III место:
-
Хавпун
Саша, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 110, воспитатель Степанович
Л.Н.;
-
Мущинкина
Тамара, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 107 воспитатель Чупракова
Л.В.;
-
Птушкина
Вероника, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 19, воспитатель Петрова И.В.;
-
Парыгина
Александра, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 73, воспитатель Кузьмина Е.М.;
-
Терехов
Артем, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида
№ 96 воспитатель Урюмцева О.В.;
Номинация
«Плакат»
I место
-
Паша
Бриттов, Даша Шарыпова, Милана Попова, Лилиана Шарова, МБДОУ детский
сад общеразвивающего вида № 70,
воспитатель Кассина А.М.;
II
место
-
Вербицкая
Кристина, Филиппова Александра, Зюзикова Алёна, МБДОУ детский сад № 95, воспитатель
Иванова С.С.;
III место:
-
воспитанники старшей группы, МБДОУ детский сад № 41, воспитатель Пущина Е.А.;
Номинация «Нетрадиционные материалы»
I место
-
воспитанники
старшей группы № 15, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 117, воспитатель Табулович С.А.;
II место:
-
воспитанники группы № 5, МБДОУ детский
сад компенсирующего вида № 81 воспитатель Абрамова Е.Н.;
III место:
-
Васильев Тимофей, МДОУ детский сад комбинированного вида № 37, воспитатель
Маюрова Т.В.;
-
Юлия Сахаровская, МБДОУ детский сад
комбинированного вида № 12, воспитатель Плотникова О.Н.;
Номинация «Вместе за безопасность дорожного движения»
-
Артемий
и Арсений Ефимовы, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 67, воспитатель Ибрагимова Н. Н.;
-
среди
муниципальных общеобразовательных учреждений:
младшая категория:
Номинация
«Рисунок»
I место:
-
Анипко
Владислава, 4 класс МБОУ «СОШ № 10», педагог Матияш Н.М.;
-
Свержевская
Ксения, 2 класс, МБОУ «СОШ № 9», педагог
Шишкина С.В.;
II место:
-
Нестеренко
Елизавета, 2 класс, МБОУ «СОШ № 9», педагог
Шишкина С.В.;
-
Чернышов
Ярослав, 1 класс, МБОУ «СОШ № 36», педагог Пензина О.В.;
III
место:
-
Постовалова Валерия, 2 класс МБОУ «Гимназия № 1», педагог Зырянова
Л.Д.;
-
Овсянникова Лика, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
«Гармония», педагог Дивуенко Л.А.;
-
Суворкина Влада, 1 класс МБОУ «Гимназия №
8», педагог Бирюлина Г.А.;
-
Достовалов Владислав, 3 класс МБОУ «СОШ
№ 4», педагог Орлёнок И.Н.;
-
Алексей Дрис, 1 класс МБОУ «СОШ № 27», педагог Мамченко
Н.В.;
Номинация
«Плакат»
I место
-
Солоницына
Анастасия, МАОУДОД ДЮЦ «Перспектива, педагог Привезенцева Е.В.;
II
место:
-
Юлия
Рейка, Рита Рютина, Инна Парилова, Диана Макарова, 3 класс МБОУ «СОШ № 4», педагог
Орлёнок И.Н.;
-
Головлёва
Ангелина, Промская Дарья, Конева Полина, 3 класс МБОУ «СОШ № 5», педагог Фомина
Е.И.;
III место:
-
Чахлов
Никита, 2 класс МБОУ «СОШ № 24», педагог Фоменко О.Н.;
Номинация «Социальная
реклама»
-
Гуртовой
Владислав, 2 класс МБОУ «СОШ № 7», педагог
Пичуева Ю.Н.;
средняя категория:
Номинация
«Рисунок»
I место:
-
Баранова Анастасия, МБОУ ДОД ЦРТДиЮ
«Гармония», педагог Дивуенко Л.А.;
II место:
-
Караваева
Алёна, 6 класс МБОУ «СОШ № 9», педагог
Колбина Е.И.;
Номинация
«Плакат»
I место
-
Тесленко
Анна, 8 класс МБОУ « СОШ № 37», педагоги
Тынчерова С.П., Середкина И.В.;
II место:
-
Лысенко
Иван, 5 класс МБОУ «СОШ № 10», педагог Самошкина А.А.;
III место:
-
Вичканова Ирина, 6 класс МБОУ «Гимназия №
8», педагог Бирюлина Г.А.;
старшая категория:
Номинация «Плакат»
I место
-
Савченко
Владислав, 9 класс, ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей «Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7,
педагог Ершова А.В.;
II место:
-
Константиненко
Виктор, 10 класс ФКОУ В (С) ОШ ГУФСИН России по Иркутской области, педагог
Мартынова Т.П.
Приглашаем
победителей и участников конкурса
19 марта 2013г. в 16-00 в актовый зал
Ангарского
отделения ДОСААФ!
(13
микрорайон, проезд автобусами № 3, 17, 20, 28, 40, 41 – остановка «ДОСААФ»)
|