В конкурсе приняли участие 442 обучающихся из 68
образовательных учреждений Ангарского муниципального образования. На конкурс было представлено 328 работ по 8
номинациям в четырех возрастных категориях от 3 до 18 лет.Победителями и призерами конкурса в различных
номинациях среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений стали:
Номинация
«Рисунок»
I
место
-
Черных
Артем, МДОУ детский сад общеразвивающего вида
№ 92, воспитатель по изобразительной деятельности Шакирова Татьяна
Викторовна;
II место
-
Шкяу
Екатерина, МДОУ детский сад № 53, воспитатель Дудина Оксана Петровна;
-
Хайруллин
Данил МДОУ детский сад комбинированного вида № 106 воспитатель по изобразительной
деятельности Кочоманова Анастасия Ивановна;
-
Кузнецова
Ирина, МОУ «Гимназия № 8» дошкольное
отделение, воспитатель Качанова Елена Владимировна;
III
место:
-
Рачек
Эмиля, МДОУ детский сад № 116, воспитатель Гараева Ирина Павловна;
-
Масейцева
Александра, МДОУ детский сад
общеразвивающего вида № 96 воспитатель
Лобова Вера Николаевна;
-
Мезенцева
Екатерина, МДОУ детский сад комбинированного вида № 101 воспитатель Горлова
Людмила Николаевна;
Номинация
«Плакат»
I
место
-
Бланков
Алексей, Грязнова Полина, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96 , воспитатель Шаталина Анна
Александровна;
II
место
-
Подкорытов
Антон, Абуздин Вадим, Прокопас Полина, Блиновская Лиза, МДОУ детский сад
комбинированного вида № 86, воспитатель изодеятельности Копытова Вера Витальевна;
-
Кадочникова
Дарья, Мордовина Алина, Артамонов Роман, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96, воспитатель Артамонова Надежда Федоровна;
III
место:
-
Минченко
Настя, Халбанова Ариша, Майорова Соня, Щербакова Настя, Архипова Наташа,
Скакодуб Андрей, Петрушев Алеша, МДОУ детский
сад № 30, воспитатель Лепихина Елена
Александровна;
-
Плотникова Софья, Артемова Вероника, Забелич
Коля, МДОУ детский сад № 95, воспитатель
Кравченко Елена Савельевна;
-
коллективная
работа подготовительной группы, МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 107, руководитель по изодеятельности Власова Ирина Николаевна;
-
Макаров
Алик, Маркова Лиза, МДОУ детский сад
общеразвивающего вида № 96, воспитатель Шаталина Анна Александровна;
Номинация
«Нетрадиционные материалы»
I
место
-
Астраханцева
Алиса, Гвоздева Полина, Сиротенко Кирилл, Кашицын Лев МДОУ детский сад № 3,
воспитатель Щетинина Ирина Сергеевна;
II
место:
-
Мартиросян Татевик МДОУ детский сад
комбинированного вида № 43 воспитатель Ромашкина Светлана Леонидовна;
-
Лосевская
Неля, Мезенцева Божена, Дюднев Степан, Кирсанов Дмитрий, МДОУ детский сад
комбинированного вида № 117, воспитатель Едакова Ольга Владимировна;
III
место:
-
Морева Лиза, Тарновская Каролина, Шестериков
Саша, Потапов Ваня, Екименко Арина, Спиркин Саша, Хамарханова Вика, Кармышев
Алеша, МДОУ детский сад общеразвивающего
вида № 55 воспитатель Шигаева Татьяна Владимировна;
Номинация
«Пропаганда ПДД» I
место:
-
Нефедьева
Маша, Гнедых Вероника, Бабак Рита, Сорокина Ника, Бычинская Настя, МДОУ детский сад № 62 воспитатель Романовская
Ольга Анатольевна;
II
место:
-
Рычкова
Юля МДОУ детский сад № 43, воспитатель Тихонова Светлана Ивановна;
Номинация
«Игра»
-
Кружок
«Очумелые ручки», МДОУ детский сад № 48,
руководитель кружка Щербакова Лилия
Станиславовна,
Номинация
«Социальная реклама»
III
место:
-
Катков
Ваня, МДОУ детский сад общеразвивающего
вида № 36, воспитатель Васильева Елена
Анатольевна;
Номинация «Организация работы с родителями по пропаганде
безопасности дорожного движения»
-
группы
№ 2 и № 4, МДОУ детский сад для детей раннего возраста № 27 воспитатели
Голодкова Ирина Степанова, Воробьева Нина Анатольевна.
среди
муниципальных общеобразовательных учреждений:
младшая категория:
Номинация
«Рисунок»
I
место
-
Торопова
Альбина, ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей «Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7», Басырова Лариса Николаевна, воспитатель;
-
Болдакова
Олеся, 3 класс, МОУ «СОШ № 5» , Фомина Елена Ивановна,
учитель начальных классов;
II
место
-
Романенко
Владимир, 1 класс, МОУ «СОШ № 10», Кайчук Раиса Павловна, учитель начальных классов;
III
место:
-
Шалыгин
Егор, 1 класс, МОУ «СОШ № 10», Кайчук Раиса Павловна, учитель начальных классов;
-
Купряков Захар 2 класс МОУ «СОШ № 10»,
Селиванова Мария Эммануиловна, учитель начальных классов;
Номинация
«Плакат»
II
место
-
Буянова
Вита, Черненко Нина, Власов Женя, Мишагина Соня, Воронжева Полина, Стрельников
Миша, МОУ ДОД ЦРТДиЮ «Гармония» Быстрова
Лариса Петровна, педагог доп. образования
III
место:
-
Янцева Мария, 3 класс МОУ «СОШ № 7», Кирюхина Людмила Васильевна, учитель
начальных классов;
Номинация
«Нетрадиционные материалы»
-
Соколов
Саша, Феськов Никита 2 класс, МОУ «СОШ № 10», Селиванова Мария Эммануиловна,
учитель начальных классов;
II
место:
-
Коваль
Михаил, 3 класс МОУ «СОШ № 10», Артамонова Елена Владимировна, учитель
начальных классов;
III
место:
-
Куделя
Альбина, 5 класс МОУ «СОШ № 6», Иванова Светлана Константиновна, педагог
дополнительного образования;
-
Руденко
Максим, 2 класс МОУ «СОШ № 10», Селиванова Мария Эммануиловна, учитель
начальных классов;
Номинация
«Пропаганда ПДД»
I
место:
-
Осипов
Женя, 1 класс МОУ «СОШ № 32», Ефимова Татьяна Федотовна, учитель начальных
классов;
II
место:
-
Рудакова
Дарья, 4 класс МОУ «Гимназия № 1», Ожиганова Ольга Дмитриевна, учитель ИЗО;
III
место:
-
Черниговская
Катя, 3 класс «МОУ СОШ № 36», Пензина Ольга Васильевна, учитель начальных
классов;
-
Полтавцев
Игорь, 2 класс «МОУ СОШ № 29», Хорохорина Вера Игоревна, учитель начальных
классов;
-
Красноштанова
Дарья, МОУДОД ДЮЦ «Перспектива», Привезенцева Екатерина Владимировна, педагог
дополнительного образования;
Номинация
«Игра»
-
Венгер
Милена, 2 класс МОУ «СОШ № 10», Чечиль Татьяна Васильевна, учитель начальных
классов;
-
Коллективная
работа 2 класса «В» МОУ «СОШ № 10», Чечиль
Татьяна Васильевна, учитель начальных классов;
-
Пашина
Анастасия, 3 класс МОУ «СОШ № 10», Артамонова Елена Владимировна, учитель
начальных классов;
Номинация «Нетрадиционный подход в изготовлении наглядной
агитации по ПДД »
-
Анисимов
Павел, 4 класс НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», Григорьевская
Татьяна Альбертовна, классный руководитель;
-
Воронин
Никита, 4 класс НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», Григорьевская
Татьяна Альбертовна, классный руководитель; средняя категория:
Номинация
«Рисунок»
I
место:
-
Шевелева
Юлия, 6 класс МОУ «СОШ № 38», Лущинская
Инна Евгеньевна, учитель ИЗО и черчения;
II
место:
-
Белова
Виктория, 6 класс МОУ «СОШ № 38», Лущинская Инна Евгеньевна, учитель ИЗО и
черчения;
-
Атавина
Ксения, 6 класс МОУ «СОШ № 10», Сафарова
Татьяна Александровна, классный руководитель;
III
место:
-
Ганина
Алина, 6 класс МОУ «СОШ № 10», Сафарова
Татьяна Александровна, классный руководитель;
-
Бушкова
Александра, 6 класс МОУ «СОШ № 10», Томашевская
Светлана Евгеньевна, преподаватель ИЗО;
-
Шуваева
Катя, 5 класс Савватевская СОШ, Нагулина Елена
Николаевна, социальный педагог;
-
Пекарева
Алина, 6 класс МОУ «СОШ № 6», Лущинская Инна Евгеньевна, учитель ИЗО и
черчения;
Номинация
«Плакат»
I
место
-
Голонская
Елизавета, Потеряхина Елизавета, 6 класс МОУ «СОШ № 4», Орленок Ирина Николаевна, учитель рисования;
III
место:
-
Борисова
Анна, 7 класс МОУ «СОШ № 11», Чикачева
Людмила Анатольевна, учитель русского языка и литературы;
-
Поляк
Ксюша, 6 класс МОУ «СОШ № 12», Соломайкина Ольга Владимировна, педагог
организатор;
Номинация «Нетрадиционный подход в изготовлении наглядной
агитации по ПДД »
-
Курилина
Анастасия, 5 класс НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы», Алтунина
Светлана Юрьевна, классный руководитель;
Номинация
«Социальная реклама»
-
Сиверток
Павел, 6 класс МОУ «СОШ № 10», Сафарова
Татьяна Александровна, классный руководитель;
старшая категория:
Номинация
«Плакат»
I
место
-
Свиридов
Павел, 9 класс МОУ «СОШ № 23», Якущенко
Вера Викторовна, зам директора по безопасности жизнедеятельности;
II
место:
-
Кулаева
Виктория, 8 класс МОУ «СОШ № 31», Скурту Анна Владимировна, педагог-организатор;
Номинация
«Социальная реклама»
I
место:
-
Сташкова
Екатерина, 9 класс, МОУ СОШ № 23, Якущенко Вера Викторовна, зам директора по
безопасности жизнедеятельности;
|