Итоги муниципального
конкурса рисунков и плакатов
«Светофор-2012»
В конкурсе приняли участие 603 учащихся из 73 образовательных
учреждений: МБДОУ № 3, 7, 9, 12, 17, 18,
26, 30, 32, 34, 37, 41, 42, 48, 50, 53,
54, 55, 57, 62, 63, 67, 70, 71, 72, 73, 75, 81, 87, 93, 95, 96, 105, 107, 108,
110, 112, 114, Гимназия № 8 (дошкольное отделение), СОШ № 11 (дошкольное
отделение), МАДОУ № 117, МБДОУ № 35,
г. Саянск; МБОУ «Гимназия
№ 1», МБОУ СОШ № 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11,12, 14, 15, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 37, 38, 39, ООШ
№ 22, ОСОШ № 7, «Мегетская СОШ»; МБОУДОД ЦРТДиЮ
«Гармония», ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей «Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7»; ОГ
СКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида №
2 г. Ангарск., МАОУДОД ДЮЦ
«Перспектива», НОУ «Православная школа во имя Святой Троицы».
На конкурс было представлено 497 работ по 8
номинациям в четырех возрастных категориях от 3 до 18 лет.
Победителями и призерами конкурса в различных
номинациях среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений стали:
Номинация
«Рисунок»
I
место
-
Коноплева
Юлия, МБДОУ детский сад комбинированного вида
№ 73, воспитатель Кузьмина Елена Михайловна;
II место
-
Романцова
Виктория, МАОУДОД ДЮЦ «Перспектива, педагог дополнительного образования
Привезенцева Екатерина Владимировна;
-
Ткачев
Вадим, МБДОУ детский сад
комбинированного вида № 35. «Радуга», г. Саянск, воспитатель Непокрытых Наталья
Иннокентьевна;
III
место:
-
Брязгина
Виктория, МАДОУ детский сад комбинированного вида № 117, воспитатель Воробьева Елена Евгеньевна;
-
Шаталина
Марина, МБДОУ детский сад
общеразвивающего вида № 96 воспитатель Шаталина
Анна Александровна;
-
Гасай
Ярослава, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 107 воспитатель Николаева
Светлана Юрьевна;
Номинация
«Плакат»
I
место
-
Нечитайло
Анатолий, Нечаева Екатерина, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 96 , воспитатель Шаталина Анна
Александровна;
II
место
-
Храмцова
Дарья, МБДОУ детский сад № 34, воспитатель Максимова Иоланта Альбертовна;
III
место:
-
Кугурушева
Ксения МБДОУ детский сад № 62, воспитатель Тарасова Татьяна Михайловна;
Номинация
«Нетрадиционные материалы»
I
место
-
Попова
Анастасия, МБДОУ детский сад комбинированного вида № 63, воспитатель Клюева
Наталья Александровна;
II
место:
-
Сердюк Федор, МБДОУ детский сад комбинированного
вида № 12 воспитатель Мороз Татьяна Александровна;
III
место:
-
Нестеренко Артем, МДОУ детский сад комбинированного вида № 57,
руководитель по изобразительной деятельности Серебренникова Светлана Сергеевна;
Номинация
«Игра»
-
Воспитанники
подготовительной группы МБДОУ детский
сад № 48, воспитатель Щербакова Лилия
Станиславовна,
Номинация
«Социальная реклама»
-
Быкова
Алина, МАДОУ детский сад
комбинированного вида № 117, воспитатель
Евдокимова Анжелика Владимировна;
Номинация «Малыши за безопасность дорожного движения»
-
Литаврин
Миша и Сигаева Нина Геннадьевна, МБДОУ детский сад № 62.
-
воспитанники
групп № 2 и № 4, МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 67 воспитатели
Ибрагимова Наталья Николаевна, Гаспарян Ольга Викторовна;
-
среди
муниципальных общеобразовательных учреждений:
младшая категория:
Номинация
«Рисунок»
I
место
-
Анипко
Владислава, 3 класс МБОУ «СОШ № 10», Луговая Ольга Михайловна, учитель
начальных классов;
II
место
-
Нестеренко
Елизавета, 1 класс, МБОУ «СОШ № 9», Шишкина
Светлана Викторовна, учитель начальных
классов;
III
место:
-
Воронова
Анастасия, 2 класс, МБОУ «СОШ № 38», Лущинская Инна Евгеньевна, учитель ИЗО;
-
Трапезникова Елизавета, 3 класс МБОУ «СОШ № 37», Меерович Мария Александровна,
учитель начальных классов;
-
Мещерякова Дарья, МБОУ ДОД Центр развития
творчества детей и юношества «Гармония», педагог дополнительного образования
Дивуенко Людмила Анатольевна;
Номинация «Плакат»
I
место
-
Филиппова
Александра, 4 класс МБОУ «СОШ № 12», Кабаева Ирина Викторовна, учитель начальных
классов;
II
место:
-
Казакова
Арина, 1 класс МБОУ «СОШ № 3», Кузовова Татьяна Сергеевна, руководитель
кружка;
-
Кравчук
Павел, Бабушкина Оксана, 3 класс МБОУ «СОШ № 4», Орлёнок Ирина Николаевна,
учитель рисования;
III
место:
-
Мурзиновская
Анастасия, Козырева Полина, 4 класс МБОУ «СОШ № 30», Попова Елена Анатольевна, учитель начальных классов
-
Беднарская
Виктория, 4 класс МБОУ «СОШ № 11», Беднарская Елена Игоревна, учитель начальных
классов;
Номинация
«Социальная реклама»
-
Веялко
Ульяна, 4 класс МБОУ «СОШ № 29», Васильева
Светлана Владимировна, учитель начальных классов;
Номинация
«Памятка пешеходу»
-
Гапиенко
Илья, 1 класс МБОУ «СОШ № 29», Звонкова
Тамара Васильевна, учитель начальных классов;
-
Новак
Ирина, 3 класс МБОУ «Гимназия № 1», Роднина
Татьяна Владимировна, классный руководитель;
Номинация
«Вместе за безопасность дорожного движения»
-
Лосевская Нелли, Лосевской Константин Геннадьевич, НОУ
«Православная школа во имя Святой Троицы».
средняя категория:
Номинация
«Рисунок»
I
место:
-
Гарбузов
Дмитрий, 7 класс МБОУ «СОШ № 10», Бондарчук
Наталья Витальевна, классный руководитель;
II
место:
-
Кондратьев
Денис, 7 класс МБОУ «СОШ № 9», Скугарева
Екатерина Аркадьевна, классный руководитель;
III
место:
-
Смертина
Анна, 7 класс МБОУ «СОШ № 10», Бондарчук
Наталья Витальевна, классный руководитель;
Номинация
«Пропаганда ПДД»
-
Кошкин
Денис, 6 класс ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей «Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7»,
Ноговицина Раиса Григорьевна, воспитатель;
-
Слугина
Лидия, 6 класс ОГОКУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения
родителей «Школа-интернат для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей № 7»,
Ноговицина Раиса Григорьевна, воспитатель;
-
Косточкина
Наталья, 5 класс ОГОКУ для детей – сирот
и детей, оставшихся без попечения родителей
«Школа-интернат для детей - сирот
и детей, оставшихся без попечения
родителей № 7», Ноговицина Раиса Григорьевна, воспитатель
-
учащиеся
4 класса «А», 5 классов «В» и «А», 6 класса «А», 8 класса «А» ОГ СКОУ для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида № 2 г. Ангарск, Сухорукова Екатерина Николаевна,
зав. библиотекой.
старшая категория:
Номинация «Плакат»
I
место
-
Соколова
Алена, 11 класс МБОУ «СОШ № 23», Якущенко Вера Викторовна, учитель ОБЖ
-
Воробьева
Анна, 11 класс, МБОУ «ОСОШ № 7», Васильева Людмила Вячеславовна, классный
руководитель;
Номинация
«Социальная реклама»
-
Кочнева
Екатерина, 9 класс МБОУ «СОШ № 9», Нестеренко
Лариса Ивановна, классный руководитель;
Приглашаем победителей и
участников конкурса
3 апреля 2012 г. в 15-00 в актовый
зал ДОСААФ!
|